Добрая акция «Особый рюкзачок»: помощь может быть разной

Благотворительный фонд «Цвет жизни» запустил проект «Особый рюкзачок», благодаря которому дети с инвалидностью и ОВЗ получат необходимые наборы школьных принадлежностей к новому учебному году.

От организаторов:

День знаний – праздник для всех! Мы хотим, чтобы 1 сентября радостно отмечали и дети с ограниченными возможностями здоровья. Во всех наших пабликах и на сайте мы будем публиковать заявки от детей, которым нужна помощь в сборе школьных принадлежностей. Каждый желающий сможет принять участие в акции и помочь собрать особенного ребенка в школу.

Чтобы стать участником проекта, выберите заявку ребенка, которому вы хотели бы помочь подготовиться к новому учебному году. В ближайшее время все заявки будут опубликованы в соцсетях и на сайте. Напишите на электронный адрес fond@zvet-zhizni.ru с темой письма «Хочу помочь» и укажите, какую заявку вы бы хотели выполнить, свои координаты для связи: ФИО, телефон, почту. Организаторы свяжутся и передадут всю необходимую информацию: адрес проживания, мобильные телефоны родителей. Затем нужно купить школьные принадлежности из указанного набора и отправить его по почте или любой курьерской службой. Подробные условия участия в акции вы можете найти на сайте БФ «Цвет жизни» на странице проекта «Особый рюкзачок».

БФ «Цвет жизни» реализует волонтерские проекты, направленные на создание благоприятной развивающей среды и социально-бытовую адаптацию особенных детей.

Светлана Базарова, координатор волонтеров БФ «Цвет жизни»:

«Помощь может быть разной, и для этого не обязательно иметь миллионы. Очень надеемся, что все дети смогут получить свой «Особый рюкзачок». Присоединяйтесь к нашей доброй акции!»