Каждый может подарить надежду на будущее: новогодняя акция от РООИ «Перспектива»

РООИ «Перспектива» приглашает всех желающих принять участие в благотворительной акции «Подари тепло инклюзии».

РООИ «Перспектива» запустила новогоднюю благотворительную акцию «Подари тепло инклюзии». Цель акции – собрать как можно больше средств для детей и взрослых с инвалидностью, чтобы они получили помощь в 2024 году.

Региональная общественная организация людей с инвалидностью «Перспектива» – одна из ведущих организаций, развивающих инклюзию в России. Уникальность нашей организации в том, что мы помогаем людям с любыми формами инвалидности. Наша миссия – добиться улучшения качества жизни людей с инвалидностью и их полного вовлечения во все сферы жизни общества. Большинство сотрудников РООИ «Перспектива» имеют инвалидность и на собственном опыте знают о сложностях, с которыми сталкиваются люди с особенностями здоровья и их семьи.

⇒     Чтобы принять участие в акции «Подари тепло инклюзии», нужно перейти по ссылке, выбрать подарок для людей с инвалидностью и сделать пожертвование на комфортную для вас сумму.

♥      Ваш подарок поможет людям с инвалидностью найти работу, защитить свои права, получить образование, заниматься спортом, жить в комфортном городе, поверить в себя и мн. др.

Список подарков:

•   участие ребенка с инвалидностью в выездном профориентационном лагере (питание, проживание, обучение);

•   цикл занятий по пониманию инвалидности «Уроки доброты» в одной школе;

•   участие ребенка с инвалидностью в тренингах по развитию лидерских качеств и принятию себя;

•   консультация юриста для человека с инвалидностью;

•   один час работы сопровождающего куратора для человека с инвалидностью на рабочем месте.

Также вы можете выбрать покупку открытки, нарисованной людьми с инвалидностью на новогоднем мастер-классе, или же сделать пожертвование, которое пойдет на все проекты помощи детям и взрослым с инвалидностью, организованные РООИ «Перспектива».

Делая подарок сегодня, вы помогаете создавать общество без границ, где каждый человек ценен, несмотря на свои особенности. Каждый рубль, который вы дарите сегодня, меняет жизнь детей и взрослых с инвалидностью и дает надежду на будущее.

⇒       Узнать подробности и принять участие в новогодней акции «Подари тепло инклюзии» вы можете на сайте акции.