Новое на сайте «Все включены»: Календарь событий

На портале «Все включены» появился Календарь мероприятий, связанных с инклюзией в образовании и других социальных сферах.

Дорогие друзья, портал «Все включены» уже 7 лет знакомит вас с различными событиями и мероприятиями, которые проводятся в России для продвижения инклюзии в различных сферах жизни.

Теперь вы сможете отслеживать анонсы событий не только в наших Новостях, но и в разделе «Календарь». Выбрав нужный месяц, вы увидите все предстоящие события. Также в нашем Календаре вы можете узнавать о новых мероприятиях в конкретном городе и в интересующую вас дату.

Мы публикуем анонсы курсов, лекций, вебинаров, мастер-классов и занятий для специалистов, занимающихся инклюзией, для семей, в которых воспитываются дети и взрослые с различными формами инвалидности и ОВЗ, для людей, имеющих инвалидность.

Помимо обучающих мероприятий, мы регулярно анонсируем различные конференции, конкурсы и фестивали, акции и инклюзивные события, форумы, дискуссии, круглые столы, марафоны, олимпиады, консультации и множество других очных и онлайн-событий.

Мы стараемся охватить и столичные мероприятия, и региональные, очные, заочные, дистанционные и выездные. Каждый читатель нашей платформы может найти то событие, которое его интересует, ведь тематика довольно обширна.

Мы стараемся сделать портал «Все включены» максимально полезным и удобным для всех, кому необходима информация по различным аспектам инклюзии. Спасибо, что вы с нами!