Онлайн-помощь юристов и психологов Everland

Лаборатория социальных инноваций Everland запускает бесплатные консультации психологов и юристов для людей с инвалидностью.

Задача бесплатных онлайн-консультаций, которые проводят специалисты Everland, заключается в оказании полноценной юридической и психологической помощи и поддержки людям с инвалидностью и их семьям.

Каждый, кто нуждается в консультации, может отправить запрос и получить необходимую помощь. Для этого необходимо:

→     отправить запрос на почту проекта info@evland.ru,

→     согласовать удобное время для онлайн-консультации,

→     собрать и предоставить необходимые документы,

→     пройти несколько консультаций до решения вопроса.

Юридические консультации ⇓

Юристы инклюзивного проекта Everland имеют большой опыт в решении сложных социальных и юридических проблем. Они бесплатно проконсультируют и помогут в вопросах оформления инвалидности, пенсии, льгот, получения ТСР, в семейных, жилищных, наследственных и других вопросах, вопросах трудового права и в иных правовых моментах.

Психологические консультации ⇓ 

Психологи инклюзивного проекта Everland строят свою работу на принципах беспристрастности и тактичности, готовы помочь решить ту или иную психологическую проблему, разобраться в чувствах и состояниях, поделиться опытом и оказать необходимую поддержку.

Заявки на консультацию юриста или психолога принимаются по электронной почте: info@evland.ru или m.krivosheev@evland.ru.