Опрос от команды сайта «Все включены»

Благодаря вашим ответам мы сможем усовершенствовать сайт, сделать его лучше, удобнее, интереснее и полезнее для вас!

Дорогие друзья!

В 2016 году команда РООИ «Перспектива» запустила портал по инклюзивному образованию «Все включены», и вот уже 7 лет наш сайт работает для продвижения инклюзии в России. За эти годы концепция сайта расширилась и, помимо инклюзии в образовании, мы освещаем темы, связанные с инклюзией вообще: инклюзия в обществе, социокультурная инклюзия, инклюзивное трудоустройство, универсальный дизайн, инклюзия в искусстве, спорте и мн. др. Ведь для построения инклюзивного общества необходимо понимать и внедрять инклюзию во всех сферах жизни человека.

И сегодня команда портала «Все включены» просит вас пройти небольшой, но очень важный опрос. Благодаря вашим ответам мы сможем усовершенствовать сайт, сделать его лучше, удобнее, интереснее и полезнее для вас! Опрос проводится анонимно. Каждый, кто поучаствует в нем, сможет задать любой вопрос редактору сайта и обязательно получит ответ. Также в опросе вы можете написать, чего вам не хватает на сайте, ваши пожелания, замечания и идеи.

Мы очень ценим наших читателей и благодарны вашему вниманию и заинтересованности в теме инклюзии. Мы хотим, чтобы сайт «Все включены» приносил еще больше пользы, помощи и информации по самым разным темам, связанным с инклюзией в общественном сознании и общественной жизни.

Вместе мы сделаем наш портал лучше и сможем помочь еще большему количеству людей «включиться» в современный мир!

ПРОЙТИ ОПРОС