#ЩедрыйВторник: вместе мы сможем изменить мир к лучшему

Сегодня, 29 ноября у каждого человека есть возможность присоединиться к акции #ЩедрыйВторник!

#ЩедрыйВторник – это международный день благотворительности, который каждый год проходит в более чем 100 странах мира и объединяет НКО, компании, учреждения, общественные пространства и инициативные группы для проведения благотворительных акций.

Форматы и цели участия могут быть самыми разными: волонтерские или фандрайзинговые акции, онлайн-концерты, пожертвования, лекции или просто посты в социальных сетях на тему благотворительности с хэштегом #ЩедрыйВторник.

РООИ «Перспектива» уже 25 лет развивает инклюзию в России и выполняет миссию – добиться улучшения качества жизни людей с инвалидностью и их полного вовлечения во все сферы жизни общества. Уникальность организации в том, что она помогает людям с любыми формами инвалидности.

И сегодня команда РООИ «Перспектива» благодарит друзей и партнеров, участников программ и волонтеров за сотрудничество и поддержку:

«Мы очень рады, что с годами только растем, участников становится все больше, а общество развивается в сторону принятия и инклюзии. Значит, все не зря! Спасибо, что вы с нами!»

Среди достижений РООИ «Перспектива» тысячи трудоустроенных людей с инвалидностью, невероятное количество инклюзивных мероприятий, развитие инклюзивного спорта, универсальной, безбарьерной среды, защита прав, помощь в образовании и преодолении внутренних барьеров и множество других важных и добрых дел, необходимых для формирования инклюзивной культуры и инклюзивного общества.

Чтобы принять участие в акции #ЩедрыйВторник и поддержать миссию РООИ «Перспектива», вы можете сделать пожертвование и тем самым внести свой вклад в развитие инклюзии в России!