Скоро-скоро Новый год!

Команда портала «Все включены» поздравляет с наступающим Новым годом и Рождеством!

Дорогие друзья!

Команда портала «Все включены» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Пусть 2023 год принесет вам уверенность и спокойствие, здоровье и благополучие.

В наши непростые времена особенно важно заботиться о своих близких и о себе, беречь свое время и находить самые эффективные пути решения проблем.

И наша команда в следующем году так же готова работать на продвижение идей и принципов инклюзии в российском обществе, освещая вопросы, консультируя и предоставляя информацию.

Наш портал с 2017 года продвигает идеи инклюзивного образования и социокультурной инклюзии. Каждый день мы публикуем самую актуальную информацию, полезную для родителей, воспитывающих детей с инвалидностью, и для специалистов сфер образования, культуры, бизнеса, следующих в своей деятельности принципам инклюзии. Регулярные публикации новостей и анонсов мероприятий вы можете найти в разделе «Новости».

Также на нашем сайте функционирует «Горячая линия» юридической помощи по вопросам инклюзивного образования, где каждый может получить бесплатную консультацию по правовым аспектам образования от команды юристов РООИ «Перспектива».

В 2022 году на базе сайта «Все включены» мы запустили «Медиатеку материалов по инклюзии». Это живая, постоянно пополняющаяся энциклопедия инклюзии, где любая информация легко доступна благодаря понятному фильтру параметров. Здесь вы можете найти книги, статьи, научные работы, подкасты, видеоролики, вебинары, интервью, видеоуроки, методические разработки, курсы и многие другие материалы по инклюзии в самом широком смысле этого слова.

Также напоминаем вам, если вы хотите быть в курсе самых полезных новостей и событий, вы можете подписаться на рассылку нашего дайджеста и получать на электронную почту подборку из самых интересных публикаций 2 раза в месяц.

До встречи в новом году!