С Новым 2020 годом!

Дорогие друзья! Команда портала «Все включены» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Весь прошедший год мы старались и продвигали среди наших читателей идеи и принципы инклюзии, и прежде всего – инклюзивного образования. Надеемся, что материалы, опубликованные на нашем сайте, были вам полезны и интересны.

В новом году вас ждут новые события, новая информация и новые полезные сведения из мира инклюзивного образования. Мы очень хотим, чтобы с помощью портала «Все включены» инклюзия в российском образовании осуществлялась как можно более эффективно, правильно, беспроблемно и успешно!

Мы желаем всем нашим читателям перейти в новый, 2020-й год с новыми силами, новыми идеями и новыми успехами. Пусть мир, в котором мы живем, с каждым новым нашим шагом становится лучше и совершеннее. Вместе с вами мы будем стараться вывести инклюзивное образование на новый уровень повсеместной включенности каждого человека в социальную жизнь во всех ее проявлениях!

Чтобы всегда быть в курсе публикаций портала «Все включены», подписывайтесь на нашу рассылку «Топ-5 самых интересных новостей». Два раза в месяц вам на электронную почту будет приходить дайджест с самыми актуальными событиями, анонсами, мероприятиями и новостями по инклюзивному образованию. Также рекомендуем вам посещать наш раздел «Видеотека», где вашему вниманию представлены видеоролики самой разной направленности по теме инклюзии. А в «Библиотеке» портала вы найдете материалы, которые будут полезны педагогам, родителям, тьюторам и всем, кто занимается реализацией инклюзии в российском образовании.

До встречи в новом году!